Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 12.08.2016 19:30 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-4FKH FK Hansa Wittstock
1 13.08.2016 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK6-1NAU VfL Nauen
1 13.08.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV3-2TSV TSV Treuenbrietzen
1 13.08.2016 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-2 ESV Lokomotive Potsdam
1 13.08.2016 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-2MEY Meyenburger SV Wacker 1922
Informationen anzeigen 1 13.08.2016 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR1-4TFV Teltower FV 1913
1 13.08.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-3SVR SV Rhinow/Großderschau
1 13.08.2016 15:30 Uhr   SG Bornim SGB0-4UNE SV Union Neuruppin
2 27.08.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-0FOR Fortuna Babelsberg
2 27.08.2016 15:00 Uhr   SG Bornim SGB3-2FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
Informationen anzeigen 2 27.08.2016 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
2 27.08.2016 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY4-2LBB SG Lok Brandenburg
2 27.08.2016 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 4-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
2 27.08.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-1PK Potsdamer Kickers 94
2 27.08.2016 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU1-4UNE SV Union Neuruppin
2 28.08.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-3ESV ESV Lok Seddin
3 09.09.2016 17:45 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR5-3SGB SG Bornim
3 10.09.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-1NAU VfL Nauen
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-1PK Potsdamer Kickers 94
3 10.09.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-3MEY Meyenburger SV Wacker 1922
Informationen anzeigen 3 10.09.2016 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-0TFV Teltower FV 1913
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-1FKH FK Hansa Wittstock
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR7-0TSV TSV Treuenbrietzen
3 11.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-4 ESV Lokomotive Potsdam
4 17.09.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-2LBB SG Lok Brandenburg
4 17.09.2016 15:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
Informationen anzeigen 4 17.09.2016 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV3-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
4 17.09.2016 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY0-0ESV ESV Lok Seddin
4 17.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 5-3SVR SV Rhinow/Großderschau
4 17.09.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-4PK Potsdamer Kickers 94
4 17.09.2016 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE3-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
4 17.09.2016 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU2-2FOR Fortuna Babelsberg
5 24.09.2016 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
5 24.09.2016 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB4-0SGB SG Bornim
5 24.09.2016 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR5-2NAU VfL Nauen
5 24.09.2016 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR2-0UNE SV Union Neuruppin
5 24.09.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-3 ESV Lokomotive Potsdam
5 24.09.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR0-2MEY Meyenburger SV Wacker 1922
Informationen anzeigen 5 24.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-3TFV Teltower FV 1913
5 24.09.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-6FKH FK Hansa Wittstock
6 01.10.2016 14:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
6 01.10.2016 14:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-0ESV ESV Lok Seddin
Informationen anzeigen 6 01.10.2016 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV7-1SVR SV Rhinow/Großderschau
6 01.10.2016 14:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY7-1TSV TSV Treuenbrietzen
6 01.10.2016 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-1PK Potsdamer Kickers 94
6 01.10.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-2FOR Fortuna Babelsberg
6 01.10.2016 14:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE4-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
6 01.10.2016 14:00 Uhr   VfL Nauen NAU1-3LBB SG Lok Brandenburg
7 15.10.2016 14:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1FOR Fortuna Babelsberg
7 15.10.2016 14:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-7NAU VfL Nauen
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-3UNE SV Union Neuruppin
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-4FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
7 15.10.2016 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 5-6MEY Meyenburger SV Wacker 1922
Informationen anzeigen 7 15.10.2016 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-5TFV Teltower FV 1913
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR0-6FKH FK Hansa Wittstock
7 15.10.2016 14:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-0SGB SG Bornim
8 22.10.2016 14:00 Uhr   SG Bornim SGB7-1SVR SV Rhinow/Großderschau
8 22.10.2016 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-4FKH FK Hansa Wittstock
8 22.10.2016 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV3-3 ESV Lokomotive Potsdam
8 22.10.2016 14:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY3-1PK Potsdamer Kickers 94
8 22.10.2016 14:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR6-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
8 22.10.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-0LBB SG Lok Brandenburg
8 22.10.2016 14:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE2-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
8 22.10.2016 14:00 Uhr   VfL Nauen NAU0-0ESV ESV Lok Seddin
9 29.10.2016 13:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
9 29.10.2016 13:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV3-4FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
9 29.10.2016 13:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-2FOR Fortuna Babelsberg
9 29.10.2016 13:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY1-1TFV Teltower FV 1913
9 29.10.2016 13:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 1-1FKH FK Hansa Wittstock
9 29.10.2016 13:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-5SGB SG Bornim
9 29.10.2016 13:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR0-7NAU VfL Nauen
9 29.10.2016 13:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-1UNE SV Union Neuruppin
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SG Bornim SGB3-4 ESV Lokomotive Potsdam
10 05.11.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-0MEY Meyenburger SV Wacker 1922
10 05.11.2016 13:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV1-0PK Potsdamer Kickers 94
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-4LBB SG Lok Brandenburg
10 05.11.2016 13:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
10 05.11.2016 13:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-0ESV ESV Lok Seddin
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE6-0SVR SV Rhinow/Großderschau
10 05.11.2016 13:00 Uhr   VfL Nauen NAU2-1TSV TSV Treuenbrietzen
11 19.11.2016 13:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-0LBB SG Lok Brandenburg
11 19.11.2016 13:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-4SGR SG Rot-Weiß Gülitz
11 19.11.2016 13:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-3FKH FK Hansa Wittstock
11 19.11.2016 13:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY1-1SGB SG Bornim
11 19.11.2016 13:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV3-2UNE SV Union Neuruppin
11 19.11.2016 13:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-5FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
11 19.11.2016 13:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-3FOR Fortuna Babelsberg
11 18.02.2017 12:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 5-1NAU VfL Nauen
12 26.11.2016 13:00 Uhr   SG Bornim SGB1-2TFV Teltower FV 1913
12 26.11.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-1PK Potsdamer Kickers 94
12 26.11.2016 13:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB7-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
12 26.11.2016 13:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR7-0SVR SV Rhinow/Großderschau
12 26.11.2016 13:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV4-0TSV TSV Treuenbrietzen
12 26.11.2016 13:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE2-0 ESV Lokomotive Potsdam
12 26.11.2016 13:00 Uhr   VfL Nauen NAU2-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
12 18.02.2017 14:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-2ESV ESV Lok Seddin
13 03.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK10-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
13 03.12.2016 12:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH4-1SGB SG Bornim
13 03.12.2016 12:30 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY2-3UNE SV Union Neuruppin
13 03.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 0-0FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
13 03.12.2016 12:30 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
13 03.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-1LBB SG Lok Brandenburg
13 11.02.2017 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-5FOR Fortuna Babelsberg
13 17.04.2017 13:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV0-2NAU VfL Nauen
14 18.08.2016 18:45 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR1-0 ESV Lokomotive Potsdam
14 10.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-1SGB SG Bornim
14 10.12.2016 12:30 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-4ESV ESV Lok Seddin
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB5-0SVR SV Rhinow/Großderschau
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-3TSV TSV Treuenbrietzen
14 10.12.2016 12:30 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SV Union Neuruppin UNE4-0TFV Teltower FV 1913
14 10.12.2016 12:30 Uhr   VfL Nauen NAU0-4FKH FK Hansa Wittstock
15 08.10.2016 14:00 Uhr   SG Bornim SGB0-3NAU VfL Nauen
15 17.12.2016 12:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH0-1UNE SV Union Neuruppin
15 17.12.2016 12:30 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY2-1FOR Fortuna Babelsberg
15 17.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam -SGR SG Rot-Weiß Gülitz
15 17.12.2016 12:30 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-1LBB SG Lok Brandenburg
15 17.12.2016 12:30 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR3-2BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
15 17.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK3-1ESV ESV Lok Seddin
15 15.04.2017 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-2FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
16 25.02.2017 14:00 Uhr   VfL Nauen NAU-PK Potsdamer Kickers 94
16 25.02.2017 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-1LBB SG Lok Brandenburg
Informationen anzeigen 16 25.02.2017 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-2FOR Fortuna Babelsberg
16 25.02.2017 14:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
16 25.02.2017 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-ESV ESV Lok Seddin
16 15.04.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
16 15.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE1-1SGB SG Bornim
16 01.05.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
17 04.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV1-0SGB SG Bornim
17 04.03.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-1FKH FK Hansa Wittstock
17 04.03.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-2TFV Teltower FV 1913
17 04.03.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
17 04.03.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-3 ESV Lokomotive Potsdam
17 04.03.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK4-1SVR SV Rhinow/Großderschau
17 04.03.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-1NAU VfL Nauen
17 05.03.2017 14:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-4TSV TSV Treuenbrietzen
18 10.03.2017 19:00 Uhr   SG Bornim SGB1-2FOR Fortuna Babelsberg
18 11.03.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY2-2BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
18 11.03.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV4-0LBB SG Lok Brandenburg
18 11.03.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH5-2SGR SG Rot-Weiß Gülitz
18 11.03.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU2-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
18 11.03.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-0SVR SV Rhinow/Großderschau
18 11.03.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 0-0ESV ESV Lok Seddin
18 11.03.2017 15:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK1-1UNE SV Union Neuruppin
19 18.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV0-1UNE SV Union Neuruppin
19 18.03.2017 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR4-7 ESV Lokomotive Potsdam
19 18.03.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR3-3SGB SG Bornim
19 18.03.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-6FKH FK Hansa Wittstock
19 18.03.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV0-3TFV Teltower FV 1913
19 18.03.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-0MEY Meyenburger SV Wacker 1922
19 18.03.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1TSV TSV Treuenbrietzen
19 18.03.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR2-1NAU VfL Nauen
20 25.03.2017 13:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 9-1TSV TSV Treuenbrietzen
20 25.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-1PK Potsdamer Kickers 94
20 25.03.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH6-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
20 25.03.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0LBB SG Lok Brandenburg
20 25.03.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU1-2SGR SG Rot-Weiß Gülitz
20 25.03.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-0FOR Fortuna Babelsberg
20 25.03.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY1-1SVR SV Rhinow/Großderschau
20 25.03.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV1-0ESV ESV Lok Seddin
21 01.04.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-0SGB SG Bornim
21 01.04.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV0-1FKH FK Hansa Wittstock
21 01.04.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR2-0TFV Teltower FV 1913
21 01.04.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
21 01.04.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-1 ESV Lokomotive Potsdam
21 01.04.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR0-3FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
21 01.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-2UNE SV Union Neuruppin
21 01.04.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB4-3NAU VfL Nauen
22 07.04.2017 18:15 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR4-0PK Potsdamer Kickers 94
22 08.04.2017 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-0SVR SV Rhinow/Großderschau
22 08.04.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
22 08.04.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU3-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
22 08.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE1-0LBB SG Lok Brandenburg
22 08.04.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY0-2 ESV Lokomotive Potsdam
22 08.04.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV4-0TSV TSV Treuenbrietzen
22 08.04.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0ESV ESV Lok Seddin
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR3-4SGB SG Bornim
23 22.04.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-3TFV Teltower FV 1913
23 22.04.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK1-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-1FOR Fortuna Babelsberg
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-3FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
23 22.04.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-4UNE SV Union Neuruppin
23 22.04.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-1NAU VfL Nauen
23 22.04.2017 15:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH7-0TSV TSV Treuenbrietzen
24 29.04.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV-BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR-PK Potsdamer Kickers 94
24 29.04.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-LBB SG Lok Brandenburg
24 29.04.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV-MEY Meyenburger SV Wacker 1922
24 29.04.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH- ESV Lokomotive Potsdam
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB-TSV TSV Treuenbrietzen
24 29.04.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU-FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-ESV ESV Lok Seddin
25 06.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam -SGB SG Bornim
25 06.05.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY-FKH FK Hansa Wittstock
25 06.05.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK-TFV Teltower FV 1913
25 06.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
25 06.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV-FOR Fortuna Babelsberg
25 06.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV-FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
25 06.05.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-UNE SV Union Neuruppin
25 06.05.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV-NAU VfL Nauen
26 13.05.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV-SVR SV Rhinow/Großderschau
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB- ESV Lokomotive Potsdam
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR-BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
26 13.05.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH-TFV Teltower FV 1913
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB-MEY Meyenburger SV Wacker 1922
26 13.05.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU- ESV Lokomotive Potsdam
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-TSV TSV Treuenbrietzen
26 13.05.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-ESV ESV Lok Seddin
27 20.05.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV-SGB SG Bornim
27 20.05.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK-FKH FK Hansa Wittstock
27 20.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV-LBB SG Lok Brandenburg
27 20.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
27 20.05.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-FOR Fortuna Babelsberg
27 20.05.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV-FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
27 20.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam -UNE SV Union Neuruppin
27 20.05.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY-NAU VfL Nauen
28 28.05.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV- ESV Lokomotive Potsdam
28 28.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV-PK Potsdamer Kickers 94
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB-FKH FK Hansa Wittstock
28 28.05.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU-TFV Teltower FV 1913
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-MEY Meyenburger SV Wacker 1922
28 28.05.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-TSV TSV Treuenbrietzen
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR-SVR SV Rhinow/Großderschau
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB-ESV ESV Lok Seddin
29 10.06.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB-PK Potsdamer Kickers 94
29 10.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV-BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
29 10.06.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-LBB SG Lok Brandenburg
29 10.06.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
29 10.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam -FOR Fortuna Babelsberg
29 10.06.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY-FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
29 10.06.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV-UNE SV Union Neuruppin
29 10.06.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH-NAU VfL Nauen
30 17.06.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU-SGB SG Bornim
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-FKH FK Hansa Wittstock
30 17.06.2017 15:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV-TFV Teltower FV 1913
30 17.06.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-MEY Meyenburger SV Wacker 1922
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR- ESV Lokomotive Potsdam
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB-TSV TSV Treuenbrietzen
30 17.06.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV-SVR SV Rhinow/Großderschau
30 17.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV-PK Potsdamer Kickers 94