Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:30 Uhr   SG Bornim SGB0-4UNE SV Union Neuruppin
2 27.08.2016 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU1-4UNE SV Union Neuruppin
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-1PK Potsdamer Kickers 94
4 17.09.2016 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE3-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
5 24.09.2016 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR2-0UNE SV Union Neuruppin
6 01.10.2016 14:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE4-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-3UNE SV Union Neuruppin
8 22.10.2016 14:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE2-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
9 29.10.2016 13:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-1UNE SV Union Neuruppin
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE6-0SVR SV Rhinow/Großderschau
11 19.11.2016 13:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV3-2UNE SV Union Neuruppin
12 26.11.2016 13:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE2-0 ESV Lokomotive Potsdam
13 03.12.2016 12:30 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY2-3UNE SV Union Neuruppin
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SV Union Neuruppin UNE4-0TFV Teltower FV 1913
15 17.12.2016 12:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH0-1UNE SV Union Neuruppin
16 15.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE1-1SGB SG Bornim
17 04.03.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-1NAU VfL Nauen
18 11.03.2017 15:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK1-1UNE SV Union Neuruppin
19 18.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV0-1UNE SV Union Neuruppin
20 25.03.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-0FOR Fortuna Babelsberg
21 01.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-2UNE SV Union Neuruppin
22 08.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE1-0LBB SG Lok Brandenburg
23 22.04.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-4UNE SV Union Neuruppin
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-ESV ESV Lok Seddin
25 06.05.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-UNE SV Union Neuruppin
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-TSV TSV Treuenbrietzen
27 20.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam -UNE SV Union Neuruppin
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-MEY Meyenburger SV Wacker 1922
29 10.06.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV-UNE SV Union Neuruppin
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE-FKH FK Hansa Wittstock