Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-3SVR SV Rhinow/Großderschau
2 27.08.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-1PK Potsdamer Kickers 94
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR7-0TSV TSV Treuenbrietzen
4 17.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 5-3SVR SV Rhinow/Großderschau
5 24.09.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR0-2MEY Meyenburger SV Wacker 1922
Informationen anzeigen 6 01.10.2016 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV7-1SVR SV Rhinow/Großderschau
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR0-6FKH FK Hansa Wittstock
8 22.10.2016 14:00 Uhr   SG Bornim SGB7-1SVR SV Rhinow/Großderschau
9 29.10.2016 13:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR0-7NAU VfL Nauen
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE6-0SVR SV Rhinow/Großderschau
11 19.11.2016 13:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-5FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
12 26.11.2016 13:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR7-0SVR SV Rhinow/Großderschau
13 03.12.2016 12:30 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB5-0SVR SV Rhinow/Großderschau
15 17.12.2016 12:30 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR3-2BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
16 25.02.2017 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-ESV ESV Lok Seddin
17 04.03.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK4-1SVR SV Rhinow/Großderschau
18 11.03.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-0SVR SV Rhinow/Großderschau
19 18.03.2017 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR4-7 ESV Lokomotive Potsdam
20 25.03.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY1-1SVR SV Rhinow/Großderschau
21 01.04.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR2-0TFV Teltower FV 1913
22 08.04.2017 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-0SVR SV Rhinow/Großderschau
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR3-4SGB SG Bornim
25 06.05.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-UNE SV Union Neuruppin
26 13.05.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV-SVR SV Rhinow/Großderschau
27 20.05.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-FOR Fortuna Babelsberg
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR-SVR SV Rhinow/Großderschau
29 10.06.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-LBB SG Lok Brandenburg
30 17.06.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV-SVR SV Rhinow/Großderschau