Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-2MEY Meyenburger SV Wacker 1922
Informationen anzeigen 2 27.08.2016 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-1FKH FK Hansa Wittstock
4 17.09.2016 15:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
5 24.09.2016 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR5-2NAU VfL Nauen
6 01.10.2016 14:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE4-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-4FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
8 22.10.2016 14:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR6-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
9 29.10.2016 13:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-4LBB SG Lok Brandenburg
11 19.11.2016 13:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-4SGR SG Rot-Weiß Gülitz
12 18.02.2017 14:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-2ESV ESV Lok Seddin
13 03.12.2016 12:30 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-3TSV TSV Treuenbrietzen
15 17.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam -SGR SG Rot-Weiß Gülitz
16 01.05.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
17 04.03.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-2TFV Teltower FV 1913
18 11.03.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH5-2SGR SG Rot-Weiß Gülitz
19 18.03.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR3-3SGB SG Bornim
20 25.03.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU1-2SGR SG Rot-Weiß Gülitz
21 01.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-2UNE SV Union Neuruppin
22 08.04.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-1FOR Fortuna Babelsberg
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR-PK Potsdamer Kickers 94
25 06.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR-BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
27 20.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR-SVR SV Rhinow/Großderschau
29 10.06.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV-SGR SG Rot-Weiß Gülitz
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR- ESV Lokomotive Potsdam