Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 12.08.2016 19:30 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-4FKH FK Hansa Wittstock
2 27.08.2016 15:00 Uhr   SG Bornim SGB3-2FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
3 10.09.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-1NAU VfL Nauen
4 17.09.2016 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE3-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
5 24.09.2016 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
6 01.10.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-2FOR Fortuna Babelsberg
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-4FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
8 22.10.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-0LBB SG Lok Brandenburg
9 29.10.2016 13:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV3-4FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
10 05.11.2016 13:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-0ESV ESV Lok Seddin
11 19.11.2016 13:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-5FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
12 26.11.2016 13:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV4-0TSV TSV Treuenbrietzen
13 03.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 0-0FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
14 10.12.2016 12:30 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
15 15.04.2017 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-2FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
16 25.02.2017 14:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
17 04.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV1-0SGB SG Bornim
18 11.03.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU2-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
19 18.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV0-1UNE SV Union Neuruppin
20 25.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-1PK Potsdamer Kickers 94
21 01.04.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR0-3FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
22 08.04.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-3FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
24 29.04.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV1-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
25 06.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
26 13.05.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-0SVR SV Rhinow/Großderschau
27 20.05.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
28 28.05.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV0-0 ESV Lokomotive Potsdam
29 10.06.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY0-0FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
30 17.06.2017 15:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV6-3TFV Teltower FV 1913