Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 12.08.2016 19:30 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-4FKH FK Hansa Wittstock
2 27.08.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-0FOR Fortuna Babelsberg
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-1FKH FK Hansa Wittstock
4 17.09.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-2LBB SG Lok Brandenburg
5 24.09.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-6FKH FK Hansa Wittstock
6 01.10.2016 14:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-0ESV ESV Lok Seddin
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR0-6FKH FK Hansa Wittstock
8 22.10.2016 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-4FKH FK Hansa Wittstock
9 29.10.2016 13:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 1-1FKH FK Hansa Wittstock
10 05.11.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-0MEY Meyenburger SV Wacker 1922
11 19.11.2016 13:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-3FKH FK Hansa Wittstock
12 26.11.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-1PK Potsdamer Kickers 94
13 03.12.2016 12:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH4-1SGB SG Bornim
14 10.12.2016 12:30 Uhr   VfL Nauen NAU0-4FKH FK Hansa Wittstock
15 17.12.2016 12:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH0-1UNE SV Union Neuruppin
16 25.02.2017 14:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
17 04.03.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-1FKH FK Hansa Wittstock
18 11.03.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH5-2SGR SG Rot-Weiß Gülitz
19 18.03.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-6FKH FK Hansa Wittstock
20 25.03.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH6-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
21 01.04.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV0-1FKH FK Hansa Wittstock
22 08.04.2017 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-0SVR SV Rhinow/Großderschau
23 22.04.2017 15:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH7-0TSV TSV Treuenbrietzen
24 29.04.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH4-1 ESV Lokomotive Potsdam
25 06.05.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY2-2FKH FK Hansa Wittstock
26 13.05.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH4-1TFV Teltower FV 1913
27 20.05.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-4FKH FK Hansa Wittstock
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB1-3FKH FK Hansa Wittstock
29 10.06.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-2NAU VfL Nauen
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-3FKH FK Hansa Wittstock