Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV3-2TSV TSV Treuenbrietzen
2 27.08.2016 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 4-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
3 10.09.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-3MEY Meyenburger SV Wacker 1922
Informationen anzeigen 4 17.09.2016 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV3-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
5 24.09.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-6FKH FK Hansa Wittstock
6 01.10.2016 14:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
7 15.10.2016 14:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-7NAU VfL Nauen
8 22.10.2016 14:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE2-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
9 29.10.2016 13:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV3-4FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
10 05.11.2016 13:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
11 19.11.2016 13:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-4SGR SG Rot-Weiß Gülitz
12 26.11.2016 13:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB7-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
13 03.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK10-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
14 10.12.2016 12:30 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-4ESV ESV Lok Seddin
15 17.12.2016 12:30 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR3-2BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
16 15.04.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
17 04.03.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-3 ESV Lokomotive Potsdam
18 11.03.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY2-2BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
19 18.03.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV0-3TFV Teltower FV 1913
20 25.03.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH6-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
21 01.04.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-0SGB SG Bornim
22 08.04.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU3-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
23 22.04.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-4UNE SV Union Neuruppin
24 29.04.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV1-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
25 06.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV3-7FOR Fortuna Babelsberg
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR6-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
27 20.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-5LBB SG Lok Brandenburg
28 28.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-2PK Potsdamer Kickers 94
29 10.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
30 17.06.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV4-6SVR SV Rhinow/Großderschau