Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
Informationen anzeigen 1 13.08.2016 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR1-4TFV Teltower FV 1913
2 27.08.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-0FOR Fortuna Babelsberg
3 09.09.2016 17:45 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR5-3SGB SG Bornim
4 17.09.2016 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU2-2FOR Fortuna Babelsberg
5 24.09.2016 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR2-0UNE SV Union Neuruppin
6 01.10.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV3-2FOR Fortuna Babelsberg
7 15.10.2016 14:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1FOR Fortuna Babelsberg
8 22.10.2016 14:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR6-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
9 29.10.2016 13:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-2FOR Fortuna Babelsberg
10 05.11.2016 13:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
11 19.11.2016 13:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-3FOR Fortuna Babelsberg
12 26.11.2016 13:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR7-0SVR SV Rhinow/Großderschau
13 11.02.2017 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-5FOR Fortuna Babelsberg
14 18.08.2016 18:45 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR1-0 ESV Lokomotive Potsdam
15 17.12.2016 12:30 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY2-1FOR Fortuna Babelsberg
Informationen anzeigen 16 25.02.2017 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV2-2FOR Fortuna Babelsberg
17 04.03.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-1FKH FK Hansa Wittstock
18 10.03.2017 19:00 Uhr   SG Bornim SGB1-2FOR Fortuna Babelsberg
19 18.03.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR2-1NAU VfL Nauen
20 25.03.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-0FOR Fortuna Babelsberg
21 01.04.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR0-3FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
22 07.04.2017 18:15 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR4-0PK Potsdamer Kickers 94
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-1FOR Fortuna Babelsberg
24 29.04.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-LBB SG Lok Brandenburg
25 06.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV-FOR Fortuna Babelsberg
26 13.05.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-ESV ESV Lok Seddin
27 20.05.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR-FOR Fortuna Babelsberg
28 28.05.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-TSV TSV Treuenbrietzen
29 10.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam -FOR Fortuna Babelsberg
30 17.06.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR-MEY Meyenburger SV Wacker 1922