Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-2 ESV Lokomotive Potsdam
2 27.08.2016 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 4-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
3 11.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-4 ESV Lokomotive Potsdam
4 17.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 5-3SVR SV Rhinow/Großderschau
5 24.09.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-3 ESV Lokomotive Potsdam
6 01.10.2016 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-1PK Potsdamer Kickers 94
7 15.10.2016 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 5-6MEY Meyenburger SV Wacker 1922
8 22.10.2016 14:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV3-3 ESV Lokomotive Potsdam
9 29.10.2016 13:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 1-1FKH FK Hansa Wittstock
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SG Bornim SGB3-4 ESV Lokomotive Potsdam
11 18.02.2017 12:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 5-1NAU VfL Nauen
12 26.11.2016 13:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE2-0 ESV Lokomotive Potsdam
13 03.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 0-0FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
14 18.08.2016 18:45 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR1-0 ESV Lokomotive Potsdam
15 17.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 3-1SGR SG Rot-Weiß Gülitz
16 25.02.2017 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-1LBB SG Lok Brandenburg
17 04.03.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-3 ESV Lokomotive Potsdam
18 11.03.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 0-0ESV ESV Lok Seddin
19 18.03.2017 14:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR4-7 ESV Lokomotive Potsdam
20 25.03.2017 13:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 9-1TSV TSV Treuenbrietzen
21 01.04.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-1 ESV Lokomotive Potsdam
22 08.04.2017 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY0-2 ESV Lokomotive Potsdam
23 22.04.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-3TFV Teltower FV 1913
24 29.04.2017 15:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH4-1 ESV Lokomotive Potsdam
25 06.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 3-1SGB SG Bornim
26 13.05.2017 15:00 Uhr   VfL Nauen NAU3-4 ESV Lokomotive Potsdam
27 20.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-1UNE SV Union Neuruppin
28 28.05.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV0-0 ESV Lokomotive Potsdam
29 10.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 0-5FOR Fortuna Babelsberg
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR5-4 ESV Lokomotive Potsdam