Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV3-2TSV TSV Treuenbrietzen
2 28.08.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-3ESV ESV Lok Seddin
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR7-0TSV TSV Treuenbrietzen
4 17.09.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-4PK Potsdamer Kickers 94
5 24.09.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-3 ESV Lokomotive Potsdam
6 01.10.2016 14:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY7-1TSV TSV Treuenbrietzen
Informationen anzeigen 7 15.10.2016 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-5TFV Teltower FV 1913
8 22.10.2016 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-4FKH FK Hansa Wittstock
9 29.10.2016 13:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-5SGB SG Bornim
10 05.11.2016 13:00 Uhr   VfL Nauen NAU2-1TSV TSV Treuenbrietzen
11 19.11.2016 13:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV3-2UNE SV Union Neuruppin
12 26.11.2016 13:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV4-0TSV TSV Treuenbrietzen
13 11.02.2017 14:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-5FOR Fortuna Babelsberg
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR2-3TSV TSV Treuenbrietzen
15 17.12.2016 12:30 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-1LBB SG Lok Brandenburg
16 15.04.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
17 05.03.2017 14:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-4TSV TSV Treuenbrietzen
18 11.03.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-0SVR SV Rhinow/Großderschau
19 18.03.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1TSV TSV Treuenbrietzen
20 25.03.2017 13:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 9-1TSV TSV Treuenbrietzen
21 01.04.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
22 08.04.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV4-0TSV TSV Treuenbrietzen
23 22.04.2017 15:30 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH7-0TSV TSV Treuenbrietzen
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB6-0TSV TSV Treuenbrietzen
25 06.05.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-1NAU VfL Nauen
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-0TSV TSV Treuenbrietzen
27 20.05.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV1-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
28 28.05.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR2-2TSV TSV Treuenbrietzen
29 10.06.2017 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV3-2SGR SG Rot-Weiß Gülitz
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-1TSV TSV Treuenbrietzen