Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-3SVR SV Rhinow/Großderschau
2 28.08.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-3ESV ESV Lok Seddin
3 11.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-4 ESV Lokomotive Potsdam
4 17.09.2016 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY0-0ESV ESV Lok Seddin
Informationen anzeigen 5 24.09.2016 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-3TFV Teltower FV 1913
6 01.10.2016 14:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-0ESV ESV Lok Seddin
7 15.10.2016 14:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-0SGB SG Bornim
8 22.10.2016 14:00 Uhr   VfL Nauen NAU0-0ESV ESV Lok Seddin
9 29.10.2016 13:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-1UNE SV Union Neuruppin
10 05.11.2016 13:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-0ESV ESV Lok Seddin
11 19.11.2016 13:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-3FOR Fortuna Babelsberg
12 18.02.2017 14:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-2ESV ESV Lok Seddin
13 03.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-1LBB SG Lok Brandenburg
14 10.12.2016 12:30 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV2-4ESV ESV Lok Seddin
15 17.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK3-1ESV ESV Lok Seddin
16 25.02.2017 14:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV6-0SVR SV Rhinow/Großderschau
17 05.03.2017 14:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-4TSV TSV Treuenbrietzen
18 11.03.2017 15:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 0-0ESV ESV Lok Seddin
19 18.03.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-0MEY Meyenburger SV Wacker 1922
20 25.03.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV1-0ESV ESV Lok Seddin
21 01.04.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV0-1FKH FK Hansa Wittstock
22 08.04.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0ESV ESV Lok Seddin
23 22.04.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-1NAU VfL Nauen
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-0ESV ESV Lok Seddin
25 06.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV2-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
26 13.05.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-2ESV ESV Lok Seddin
27 20.05.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV4-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-2ESV ESV Lok Seddin
29 10.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV3-1BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
30 17.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV0-3PK Potsdamer Kickers 94