Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-2 ESV Lokomotive Potsdam
2 27.08.2016 15:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY4-2LBB SG Lok Brandenburg
Informationen anzeigen 3 10.09.2016 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-0TFV Teltower FV 1913
4 17.09.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH2-2LBB SG Lok Brandenburg
5 24.09.2016 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB4-0SGB SG Bornim
6 01.10.2016 14:00 Uhr   VfL Nauen NAU1-3LBB SG Lok Brandenburg
7 15.10.2016 14:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-3UNE SV Union Neuruppin
8 22.10.2016 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-0LBB SG Lok Brandenburg
9 29.10.2016 13:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-2FOR Fortuna Babelsberg
10 05.11.2016 13:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-4LBB SG Lok Brandenburg
11 19.11.2016 13:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-0LBB SG Lok Brandenburg
12 26.11.2016 13:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB7-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
13 03.12.2016 12:30 Uhr   ESV Lok Seddin ESV1-1LBB SG Lok Brandenburg
14 10.12.2016 12:30 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB5-0SVR SV Rhinow/Großderschau
15 17.12.2016 12:30 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV2-1LBB SG Lok Brandenburg
16 25.02.2017 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-1LBB SG Lok Brandenburg
17 04.03.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
18 11.03.2017 15:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV4-0LBB SG Lok Brandenburg
19 18.03.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-6FKH FK Hansa Wittstock
20 25.03.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB2-0LBB SG Lok Brandenburg
21 01.04.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB4-3NAU VfL Nauen
22 08.04.2017 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE1-0LBB SG Lok Brandenburg
23 22.04.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-3FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
24 29.04.2017 15:00 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR3-0LBB SG Lok Brandenburg
25 06.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB3-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-0PK Potsdamer Kickers 94
27 20.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-5LBB SG Lok Brandenburg
28 28.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB1-2ESV ESV Lok Seddin
29 10.06.2017 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR2-5LBB SG Lok Brandenburg
30 17.06.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-1TSV TSV Treuenbrietzen