Skip to content

Schmaler Bildschirm Breiter Bildschirm Schrift vergrößern Schrift verkleinern Schriftgröße zurücksetzen
Startseite arrow Herren arrow 1. Herren arrow Spielplan

Sponsoren des TFV 1913

www.autoteiledirekt.de

Landesklasse West 2016/2017

  ST Datum Uhrzeit
1 13.08.2016 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK6-1NAU VfL Nauen
2 27.08.2016 15:00 Uhr   SV Rhinow/Großderschau SVR1-1PK Potsdamer Kickers 94
3 10.09.2016 15:00 Uhr   SV Union Neuruppin UNE0-1PK Potsdamer Kickers 94
4 17.09.2016 15:00 Uhr   TSV Treuenbrietzen TSV0-4PK Potsdamer Kickers 94
5 24.09.2016 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1FSV FSV Veritas Wittenberge/Breese
6 01.10.2016 14:00 Uhr   ESV Lokomotive Potsdam 2-1PK Potsdamer Kickers 94
7 15.10.2016 14:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1FOR Fortuna Babelsberg
8 22.10.2016 14:00 Uhr   Meyenburger SV Wacker 1922 MEY3-1PK Potsdamer Kickers 94
9 29.10.2016 13:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-0SGR SG Rot-Weiß Gülitz
10 05.11.2016 13:00 Uhr   Teltower FV 1913 TFV1-0PK Potsdamer Kickers 94
11 19.11.2016 13:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-0LBB SG Lok Brandenburg
12 26.11.2016 13:00 Uhr   FK Hansa Wittstock FKH3-1PK Potsdamer Kickers 94
13 03.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK10-0BSV BSV Schwarz-Weiß Zaatzke
14 10.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-1SGB SG Bornim
15 17.12.2016 12:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK3-1ESV ESV Lok Seddin
16 25.02.2017 14:00 Uhr   VfL Nauen NAU1-0PK Potsdamer Kickers 94
17 04.03.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK4-1SVR SV Rhinow/Großderschau
18 11.03.2017 15:30 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK1-1UNE SV Union Neuruppin
19 18.03.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-1TSV TSV Treuenbrietzen
20 25.03.2017 14:00 Uhr   FSV Veritas Wittenberge/Breese FSV2-1PK Potsdamer Kickers 94
21 01.04.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-1 ESV Lokomotive Potsdam
22 07.04.2017 18:15 Uhr   Fortuna Babelsberg FOR4-0PK Potsdamer Kickers 94
23 22.04.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK1-1MEY Meyenburger SV Wacker 1922
24 29.04.2017 15:00 Uhr   SG Rot-Weiß Gülitz SGR1-1PK Potsdamer Kickers 94
25 06.05.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK2-3TFV Teltower FV 1913
26 13.05.2017 15:00 Uhr   SG Lok Brandenburg LBB2-0PK Potsdamer Kickers 94
27 20.05.2017 15:00 Uhr   Potsdamer Kickers 94 PK0-4FKH FK Hansa Wittstock
28 28.05.2017 15:00 Uhr   BSV Schwarz-Weiß Zaatzke BSV1-2PK Potsdamer Kickers 94
29 10.06.2017 15:00 Uhr   SG Bornim SGB1-2PK Potsdamer Kickers 94
30 17.06.2017 15:00 Uhr   ESV Lok Seddin ESV0-3PK Potsdamer Kickers 94